Résultats concours salle

 

saison 2010 - 2011


Classement salle ligue 2010-2011
Classement 2010-2011 Salle au 24 fev.pdf
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Classement salle départemental et qualif définitif au 26 janvier 2011
Class Départ Salle janvier 2011 au 26 ja
Document Adobe Acrobat 643.0 KB
Classement salle ligue jeunes équipe et individuels au 26 janvier
InscriptionsLligue JeuneSalle26janvier20
Document Adobe Acrobat 440.4 KB
Spécial Débutants rennes du 13 mars 2011
débutants-rennes-13-mars-2011.pdf
Document Adobe Acrobat 210.0 KB
Championnat de ligue adultes des 19/20 février 2011 à Concarneau
ConcarneauLigueAdultes19et20fevrier2011.
Document Adobe Acrobat 131.4 KB
Championnat de ligue jeunes du 13 février à Loudéac
LoudeacResultatChptLigueJeuneSalle13fev2
Document Adobe Acrobat 194.0 KB
Championnat Ligue par équipe le 5 février à Bohars
BOHARSChptLigueSalleAdultesPodiums05et06
Document Adobe Acrobat 131.2 KB
Championnat d'I&V salle le 30 janvier à Thorigné-Fouillard
De Sénior à Super Vétéran, Classique et compound
Sets CD Salle Thorigné Fouillard 30 jan
Document Adobe Acrobat 120.3 KB
Championnat d'I&V salle le 29 janvier à Thorigné-Fouillard
Les jeunes et les BB
Sets CD Salle Thorigné Fouillard 29 jan
Document Adobe Acrobat 235.6 KB
Salle Combourg 22 & 23 janvier
TinteniacIndivSalle23janvier2011(2).pdf
Document Adobe Acrobat 645.3 KB
Salle Rennes 8 au 16 janvier 2011
Résultats salle Rennes 8 au 16 janvier 2
Document Adobe Acrobat 820.6 KB
Salle Lorient 15 16 janvier 2011
Serge y était
LorientIndivSalle16janvier2011.pdf
Document Adobe Acrobat 122.7 KB
Salle Betton 8 & 9 janvier 2011
De nouveau pleins de cessonnais :-)
BettonIndivSalle08et09 janvier2011.pdf
Document Adobe Acrobat 165.3 KB
Salle Betton classement par équipe
Bravo aux hommes :-)
BettonEquipeSalle08et09janvier2011.pdf
Document Adobe Acrobat 123.2 KB
Salle Liffré 18 & 19 décmebre
Plein de cessonnais encore !
LiffreIndIvSalle19dec2010.pdf
Document Adobe Acrobat 149.4 KB
Salle Liffré classement par équipe
LiffreEquipeSalle19dec2010.pdf
Document Adobe Acrobat 93.7 KB
Salle Vern 11 & 12 décembre
19 cessonais ont participé
VernIndivSalle11er12dec2010.pdf
Document Adobe Acrobat 142.8 KB
Salle Vern Equipes
Equipe classique femmes 1ére, équipe homme classique 2ème
VernEquipeSalle11et12dec(bis).pdf
Document Adobe Acrobat 505.0 KB
Salle Queven 5 décembre
Avec la participation de Serge
QuevenIndivSsalle05decembre2010.pdf
Document Adobe Acrobat 131.8 KB
Salle Fréhel 4-5 décembre
Michel y était
FrehelIndivSalle05decembre2010.pdf
Document Adobe Acrobat 103.9 KB
Salle Fougères 27 - 28 novembre
Bravo à Maryse, Jacques, et Serge et belle participation de Daniel
FougeresIndivSalle27et28nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 121.2 KB
Salle Cesson Sévigné 20-21 novembre : individuels
Archers-de-Sévigné-salle-2010-individuel
Document Adobe Acrobat 143.5 KB
Salle Cesson Sévigné 20-21 novembre : 2emes tirs
Archers-de-Sévigné-salle-2010-2emes-tirs
Document Adobe Acrobat 47.9 KB
Salle Cesson Sévigné 20-21 novembre : Challenge des Archers de Sévigné
Archers-de-Sévigné-salle-2010-challenge.
Document Adobe Acrobat 68.0 KB
Salle Cesson Sévigné 20-21 novembre : Classement par équipes FFTA
Archers de Sévigné-salle-2010-équipes.pd
Document Adobe Acrobat 96.7 KB
Salle Pleumeleuc 6 & novembre 2010
participation de sophie, agnès, serge, daniel ch, michel & richard
PleumeleucIndivSalle07Nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 146.0 KB
Salle Pleumeleuc : équipes
une équipe classique homme cette fois
PleumeleucEquipeSalle07Nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 93.8 KB
Salle St Jouan les Guerets 29/30 octobre 2010
Partcipants : Agnès, Sophie, Serge, Daniel, Jacques, Jean-Paul
StJouanIndivSalle30-31Nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 133.7 KB
Salle St Jouan : équipes
Bravo à notre équipe poulie pour la 3eme place
StJouanEquipeAdulte30-31Nov2010.pdf
Document Adobe Acrobat 69.4 KB
Salle Murs Erigné en Anjou le 30 octobre
Participant : Michel
resultats_101031-salle-ind-murs-erigne.p
Document Adobe Acrobat 92.3 KB
Salle à Chavagne les 23/24 octobre
Participation de Adrien, Alexandre, Aymery, Jean-Loup, Yannick, Jacques et Michel R
Concours Chavagne 23-24 octobre 2010 Ind
Document Adobe Acrobat 191.8 KB
Salle à Chavagne : équipes jeunes
Equipes jeunes Chavagne.pdf
Document Adobe Acrobat 127.9 KB
Salle à Candé le 10 octobre 2010
Participants : Agnès, Sophie et Michel R
101009-salle-ind-cande.pdf
Document Adobe Acrobat 117.6 KB