Résultats compétitions


Automne Hiver

 

Saison 2014-2015


Championnat de Bretagne à Quimper les 14 et 15 février
Classement+final+toutes+catégories(1).pd
Document Adobe Acrobat 125.5 KB
Championnat de Bretagne - les matchs
ETAT_Tableau_Match_.pdf
Document Adobe Acrobat 183.9 KB
Championnat de Bretagne jeunes de Dinan le 1er février 2015
Classement+final+CHAMPIONNAT+de+BRETAGNE
Document Adobe Acrobat 340.7 KB
Championnat d'Ille et Vilaine individuel - Classique et poulies
Class+final+toutes+catégories+dimanche+2
Document Adobe Acrobat 127.4 KB
Championnat d'Ille et Vilaine individuel - Jeune et Arc nu
Résultats+duels+toutes+catégories+Samedi
Document Adobe Acrobat 126.5 KB
Championnat d'Ille et Vilaine par équipe - classement final
Classement+Final++Equipes+CD35.pdf
Document Adobe Acrobat 50.3 KB
Championnat d'Ille et Vilaine par équipe - tir de sélection
Classement+Tirs+de+sélection.pdf
Document Adobe Acrobat 163.5 KB
Salle de Betton les 10 et 11 janvier 2015
Class Ind Salle Betton 10 et 11 janvier
Document Adobe Acrobat 223.0 KB
Salle de Betton - Equipes
Class Equipes Salle Betton 10 et 11 janv
Document Adobe Acrobat 190.4 KB
Target salle de Chateaubriand du 4 janvier 2015
150104-salle-ind-chateaubriant.pdf
Document Adobe Acrobat 74.9 KB
Salle de Dinan des 3 et 4 janvier 2015
Classement+Qualificatif+Dinan.pdf
Document Adobe Acrobat 202.9 KB
Salle de Liffré des 20 et 21 décembre 2014
Concours+Salle+Liffré+2014+(résultats+co
Document Adobe Acrobat 348.6 KB
Salle de Rennes des 12, 13 et 14 décembre 2014
Résultats+du+tir+en+salle+de+Rennes+du+1
Document Adobe Acrobat 1'020.8 KB
Salle de Rennes les 5, 6 et 7 décembre 2014
RESULTATS+RENNES+1.pdf
Document Adobe Acrobat 1.5 MB
Salle de Fougères les 6 et 7 décembre
FOUGERES+Classement+Qualificatif+2015.pd
Document Adobe Acrobat 175.7 KB
Salle de Retiers des 29 et 30 novembre 2014
Class+Ind++Retiers+29_30+nov+2014.pdf
Document Adobe Acrobat 199.1 KB
Salle de Cesson Sévigné des 22 et 23 novembre 2014
Archers-de-Sévigné-2014-Classement Quali
Document Adobe Acrobat 126.7 KB
Equipes Cesson Sévigné
Archers-de-Sévigné-2014-resultat_equipes
Document Adobe Acrobat 134.9 KB
Challenge des Archers de Sévigné
Archers-de-Sevigne-2014-challenge.pdf
Document Adobe Acrobat 60.1 KB
Salle de St Jacques de la Lande les 15 et 16 novembre 2014
Classement+Qualificatif+St+Jacques+de+la
Document Adobe Acrobat 150.7 KB
Equipes St Jacques de la Lande
Clt+Equipes+St+Jacques.pdf
Document Adobe Acrobat 140.7 KB
Salle de Pleumeleuc les 8 et 9 novembre 2014
Classement+Qualificatif+Pleumeleuc+Salle
Document Adobe Acrobat 152.5 KB
Salle de Domloup les 1er et 2 novembre 2014
Class+Individuel+salle+Domloup.pdf
Document Adobe Acrobat 177.6 KB
Salle de St Jouan des Guerets les 25 et 26 octobre 2014
Résultats+Class+Indiv+St+Jouan.pdf
Document Adobe Acrobat 192.1 KB
St Jouan par équipes
Résultats+Equipes+St+Jouan.pdf
Document Adobe Acrobat 134.0 KB
Salle de Laillé les 11 et 12 octobre 2014
Classement+Qualificatif+individuel+Laill
Document Adobe Acrobat 117.6 KB
Campagne Auray le 28 septembre 2014
Résultats+individuels+Auray.pdf
Document Adobe Acrobat 50.4 KB
Campagne de Querrien le 14 septembre 2014
Classement+Qualificatif+Querrien+Camp.pd
Document Adobe Acrobat 70.2 KB
Campagne de Candé le 7 septembre 2014
140907-campagne-ind-cande.pdf
Document Adobe Acrobat 77.8 KB
Campagne de josselin du 31 aout 2014
Josselin+Classement+Qualificatif.pdf
Document Adobe Acrobat 62.8 KB