Résultats compétitions

 

saison 2012 - 2013

 

 

Salle


Classement Ligue de Bretagne

Classement breton par équipe -définitif au 26 janvier 2013
Classements+par+Equipes.pdf
Document Adobe Acrobat 9.9 KB
Classement bretondéfinitif par équipe jeunes le 30 janv 2013
Classements_2013+Jeunes.pdf
Document Adobe Acrobat 73.2 KB
Classement salle breton JEUNES définitif au 3 février 2013
Classements+par+Equipes+Jeunes.pdf
Document Adobe Acrobat 6.4 KB
Classement salle breton définitif SENIORS au 7 février 2013
Classements_2013+Seniors.pdf
Document Adobe Acrobat 47.6 KB
Classement salle breton définitif BB et VETERANS au 7 février 2013
Classements_2013+BB+++V+++SV(1).pdf
Document Adobe Acrobat 64.6 KB
Filière sportive salle 2012-2013
FiliereSportiveSalle2012-2013.pdf
Document Adobe Acrobat 251.5 KB

Classement départemental Ille et Vilaine

Classement définitif par équipe de club au 7 janvier 2013
Class+Définitif+Equipes+salle.pdf
Document Adobe Acrobat 96.1 KB
Classement définitif individuel au 18 janvier 2013
Class+salle+2013+au+18_01_2013.pdf
Document Adobe Acrobat 772.6 KB

Résultats des compétitions

Championnat de France à Vittel les 2 et 3 mars 2013
cfsa_clt_final.pdf
Document Adobe Acrobat 247.6 KB
Championnat de Bretagne à Retiers les 16 et février 2013
Les matchs
Match.pdf
Document Adobe Acrobat 110.5 KB
Championnat de bretagne - classement final
Classement+final+toutes+catégories.pdf
Document Adobe Acrobat 133.9 KB
Championnat de Bretagne jeunes à Questembert le 10 fébrier 2013
Classement final toutes catégories.pdf
Document Adobe Acrobat 96.8 KB
Championnat de Bretagne apr équipe de club à Loudéac le 3 février 2013
CLASSEMENTS+PAR+EQUIPES+LOUDEAC.pdf
Document Adobe Acrobat 171.3 KB
CD 35 individuel - Jeunes et BB
Liffré+-+CD+35+Tir+en+Salle+-+Classement
Document Adobe Acrobat 140.7 KB
CD 35 individuels - Adultes classique et poulies
Liffré+-+CD+35+Tir+en+Salle+adultes+-+Cl
Document Adobe Acrobat 137.3 KB
CD35 par équipe de club - jeunes et BB
Class+Equipes+Samedi+19+janvier+2013.pdf
Document Adobe Acrobat 65.9 KB
CD35 par équipe de club - Adultes Classique et poulies
Class+Equipes+Dimanche+20+janvier+2013.p
Document Adobe Acrobat 144.0 KB
CD35 par équipe de club - qualifs jeunes et BB
Class+Equipes+CD+samedi+19+janvier+2013.
Document Adobe Acrobat 73.5 KB
CD35 par équipe de club - qualifs Adultes classiques et poulies
Class+Equipes+CD+dimanche+20+janvier+201
Document Adobe Acrobat 71.1 KB
Salle Tinténiac les 12 et 13 janvier 2013
Classement Qualificatif.pdf.pdf
Document Adobe Acrobat 125.2 KB
Salle Tinténiac Equipes
ETAT_resultat_equipes.pdf.pdf
Document Adobe Acrobat 108.6 KB
Salle Rennes du 11 au 13 janvier 2013
ClassementQualificatif+Rennes+3.pdf
Document Adobe Acrobat 119.6 KB
Salle Betton les 5-6 janvier 2013
Classement+Indiv+Betton+05+et+06+janvier
Document Adobe Acrobat 247.6 KB
Salle Betton Equipes
Class+Equipes+Betton+05+et+06+janvier+20
Document Adobe Acrobat 180.8 KB
Salle Rennes le 6 janvier 2013
Class+Indiv+Rennes+Cie+04+au+06+janvier+
Document Adobe Acrobat 205.3 KB
Salle Avranche le 16 décembre 2012
Classement Qualificatif et Autres Tirs.p
Document Adobe Acrobat 218.2 KB
Salle Rennes 16 décembre 2012
Classement+Qualificatif+rennes.pdf
Document Adobe Acrobat 134.6 KB
Salle de Vern des 8 et 9 décemnbre 2012
Classement+Qualificatif+dec+2012+INDIVID
Document Adobe Acrobat 122.0 KB
Salle de Fougères des 1er et 2 décembre 2012
resultat_individuel_fougeres021212.pdf
Document Adobe Acrobat 170.0 KB
Fougères - équipes
resultat_equipe_fougeres021212.pdf
Document Adobe Acrobat 190.3 KB
Salle de Cesson Sévigné des 17 et 18 novembre 2012
Archers_de_Sévigné_2012_Classement Quali
Document Adobe Acrobat 128.3 KB
Cesson Sévigné - Challenge
Archers_de_Sévigné_2012_challenge.pdf
Document Adobe Acrobat 64.2 KB
Cesson Sévigné - Equipes
Archers_de_Sévigné_2012_équipe.pdf
Document Adobe Acrobat 142.5 KB
Salle de Pleslin Trigavou les 10et 11 novembre 2012
Classement+Qualificatif+Pleslin.pdf
Document Adobe Acrobat 105.0 KB
Salle de St Jacques de la Lande les 10 et 11 novembre 2012
Classement Qualificatif.pdf
Document Adobe Acrobat 107.2 KB
Equipe jeunes St Jacques
ETAT_resultat_equipejeunes.pdf
Document Adobe Acrobat 44.1 KB
Equipe St Jacques
ETAT_resultat_equipefede.pdf
Document Adobe Acrobat 56.7 KB
Salle Pleumeleuc des 3 et 4 novembre 2012
Classement+Général+Pleumeleuc+3+et+4+Nov
Document Adobe Acrobat 122.8 KB
Salle Pleumeleuc - équipes
Classement+Equipes+Pleumeleuc+3+et+4+Nov
Document Adobe Acrobat 131.8 KB
Salle Saint Jouan des 27 et 28 octobre 2012
Classement Qualificatif.pdf
Document Adobe Acrobat 111.1 KB
Salle Saint Jouan - équipes
ETAT_resultat_equipe.pdf
Document Adobe Acrobat 68.1 KB
Salle Chavagne des 20 - 21 octobre 2012
ResultatSalleChavagne2012Individuel.pdf
Document Adobe Acrobat 113.7 KB
Salle de Guichen des 13 et 14 octobre 2012
GuichenIndivSalle14octobre2012.pdf
Document Adobe Acrobat 109.2 KB
Salle de Guichen - Equipes
GuichneEquipeSalle14octobre 2012.pdf
Document Adobe Acrobat 66.8 KB