Résultats compétitions

 

Automne - Hiver

 

Saison 2019-2020

Débutants de Domloup le 29 mars 2020 - individuel
Classement concour jeune et débutant dom
Document Adobe Acrobat 66.2 KB
Domloup - équipes
domloup-équipes.png
Format d'image Portable Network 7.0 KB
Trophée des Mixtes - 1ère manche du 1er mars à Domloup
Classement Manche Salle Trophée des Mixt
Document Adobe Acrobat 315.4 KB
TDM - suivi des poules de la 1ère manche
Suivi des poules Manche Salle Trophée de
Document Adobe Acrobat 576.1 KB
Championnat de Bretagne individuel à Kervignac les 8/9 fevrier 2020
Classement final toutes catégories KERVI
Document Adobe Acrobat 140.0 KB
Les matchs
Duels.pdf
Document Adobe Acrobat 325.8 KB
Championnat d'Ille et Vilaine individuel le 26 janv à Vezin
Classement final toutes catégories diman
Document Adobe Acrobat 100.9 KB
Résultat tir de classement
Tirs de Classement dimanche 26 janvier 2
Document Adobe Acrobat 96.3 KB
Les matchs du dimanche
Suivi des Matchs dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 205.3 KB
Championnat d'Ille et Vilaine par équipe de club - le 19 janv à Tinténiac
Classement Final Equipes CD35 Tinténiac
Document Adobe Acrobat 34.7 KB
Résultat tir de classement
Classement Equipes dimanche 19 janvier 2
Document Adobe Acrobat 129.5 KB
Les matchs du dimanche
Suivi des matchs dimanche CD35 Tinténiac
Document Adobe Acrobat 69.2 KB
Salle de Rennes du 15 janvier 2020
S_0335067_20200115_53144.pdf
Document Adobe Acrobat 380.8 KB
Salle de Vitré des 11/12 janvier 2020
Class Indiv Vitré.pdf
Document Adobe Acrobat 252.3 KB
Equipe Vitré
Class Equipes Vitré.pdf
Document Adobe Acrobat 183.8 KB
Salle de Lamballe des 11/12 janvier 2020
S_0322006_20200111_52306.pdf
Document Adobe Acrobat 414.0 KB
Salle de Betton des 4/5 janvier 2020
S_0335087_20200104_52329.pdf
Document Adobe Acrobat 430.2 KB
Equipe Betton
Class Equipes Salle Betton janvier 2020.
Document Adobe Acrobat 229.2 KB
Salle de Rennes du 21 décembre 2019
S_0335067_20191221_54041.pdf
Document Adobe Acrobat 371.7 KB
Salle d'Acigné les 14/15 décembre 2019
S_0335066_20191214_52355.pdf
Document Adobe Acrobat 442.5 KB
Salle de Rennes du 11 décembre 2019
S_0335067_20191211_53143.pdf
Document Adobe Acrobat 378.2 KB
Salle de Fougères des 7/8 décembre 2019
S_0335060_20191207_52157.pdf
Document Adobe Acrobat 412.2 KB
Equipe Fougères
Salle Equipes FOUGERES Déc. 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 69.9 KB
Salle de Rennes des 6/7/8 décembre 2019
Class Indiv Rennes.pdf
Document Adobe Acrobat 237.3 KB
Equipe Rennes
Class Equipes Rennes.pdf
Document Adobe Acrobat 264.9 KB
Salle de Dinan les 7/8 décembre 2019
S_0322000_20191207_52939.pdf
Document Adobe Acrobat 428.5 KB
Salle de Vern sur Seiche les 30 nov et 1er dec 2019
Class Indiv Salle Vern 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 230.7 KB
Equipes Vern sur Seiche
Class equipe vern 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 285.2 KB
Salle de Retiers des 23/24 novembre 2019
S_0335071_20191123_51972.pdf
Document Adobe Acrobat 419.4 KB
Salle de Cesson Sévigné des 16/17 novembre 2019
Archers de Sévigné - salle 2019-2020 - C
Document Adobe Acrobat 132.4 KB
Equipes Cesson Sévigné
Archers de Sévigné - salle 2019-2020 - C
Document Adobe Acrobat 180.2 KB
Challenge Cesson Sévigné
Archers de Sévigné - salle 2019-2020 - C
Document Adobe Acrobat 64.1 KB
Salle de Rennes du 13 novembre 2019
S_0335067_20191113_53142.pdf
Document Adobe Acrobat 371.5 KB
Salle de St Jacques de la Lande des 9-10 novembre 2019
S_0335081_20191109_51943.pdf
Document Adobe Acrobat 409.2 KB
Equipes St Jacques
Equipes 2019 St Jacques.pdf
Document Adobe Acrobat 193.3 KB
Salle de Domloup des 2/3 novembre 2019
S_0335065_20191102_51968.pdf
Document Adobe Acrobat 420.6 KB
Equipe de Domloup
Class équipe 2 et 3 novembre 2019 Domlou
Document Adobe Acrobat 105.6 KB
Salle de Saint Jouan des Guerets des 26/27 octobre 2019
S_0335057_20191026_52086.pdf
Document Adobe Acrobat 413.5 KB
Nature de Ploeuc sur Lié du 27 octobre 2019
N_0322008_20191027_53269.pdf
Document Adobe Acrobat 396.2 KB
Salle de Laillé des 19-20 octobre 2019
Classement individuel Laillé 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 129.9 KB
Nature de Vannes des 19-20 octobre 2019
N_0356115_20191020_52135.pdf
Document Adobe Acrobat 395.3 KB
3D de Liffré des 12/13 octobre 2019
3_0335073_20191012_51903.pdf
Document Adobe Acrobat 420.5 KB
Championnat de France Beursault le 6 octobre 2019
B_0895289_20191006_51787.pdf
Document Adobe Acrobat 475.0 KB
Salle de Muël des 28-29 septembre 2019
S_0335061_20190928_52924.pdf
Document Adobe Acrobat 393.7 KB
3D de Vern sur Seiche les 28-29 septembre 2019
3_0335075_20190928_50549.pdf
Document Adobe Acrobat 435.1 KB
3D de Vitré les 7/8 septembre 2019
3_0335070_20190907_50194.pdf
Document Adobe Acrobat 432.9 KB
3D à Flabas (Meuse) le 1er septembre 2019
3_0655096_20190901_51220.pdf
Document Adobe Acrobat 395.4 KB