Calendrier compétitions

Calendrier Ille et Vilaine 2018-2019 - saison extérieure
calendrier estival 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 177.9 KB
Calendrier Bretagne 2018-2019 - saison extérieure
20181217 Calendrier Extérieur 2019 A.pdf
Document Adobe Acrobat 41.1 KB

Mandats compétitions

3D salle amical les 23/24 février 2019 à Vern sur Seiche
Mandat 3D salle 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 255.5 KB
Trophée des Mixte en salle le 9 mars à Rennes et en extérieur le 18 mai à Liffré
Mandat TDM 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 714.0 KB
Spécial Jeunes à Cesson-Sévigné le 16 mars 2019
mandat jeunes 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 511.3 KB
fiche inscription jeunes 2019.odt
Éditeur Open Office 278.6 KB
mandat jeunes - annexe 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 99.1 KB
Spécial débutants à Hédé le 23 mars 2019
mandat concours Hédé2019.pdf
Document Adobe Acrobat 498.0 KB

Résultats compétitions

 

Automne - Hiver

 

Saison 2018-2019

Championnat de Bretagne par équipe de club le 17 février 2019 à Quimper
ETAT_resultat_equipes ARC CLASSIQUE.pdf
Document Adobe Acrobat 179.6 KB
Championnat de Bretagne individuel
Classement final toutes catégories B.pdf
Document Adobe Acrobat 145.1 KB
Champaionnat de Bretagne - double mixtes
RESULTATS DUELS EQUIPES MIXTES.pdf
Document Adobe Acrobat 30.8 KB
Championnat départemental individuel - classement final dimanche
Classement final Dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 96.4 KB
les matchs du dimanche
Suivi des matchs.pdf
Document Adobe Acrobat 154.0 KB
Championnat départemental individuel - classement final samedi
Classement final toutes catégories samed
Document Adobe Acrobat 99.6 KB
Championnat départemental salle par équipe de club - classement final
Classement Final.pdf
Document Adobe Acrobat 234.5 KB
Championnat départemental salle par équipe de club - les matchs
Suvi des matchs dimanche 20 janvier.pdf
Document Adobe Acrobat 461.7 KB
Championnat départemental salle par équipe de club - tir de classement
Tirs de Classement Equipes Dimanche.pdf
Document Adobe Acrobat 69.1 KB
Salle de Vitré des 12/13 janvier 2019
S_0335070_20190112_49512.pdf
Document Adobe Acrobat 426.5 KB
Salle de Vitré - équipes
Class Equipes Vitré.pdf
Document Adobe Acrobat 137.4 KB
Salle de Lamballe des 12/13 janvier 2019
S_0322006_20190112_48811.pdf
Document Adobe Acrobat 418.2 KB
Salle de Chateaubriand des 5/6 janvier 2019
resultats_44-S-RIND-20190105-CHATEAUBRIA
Document Adobe Acrobat 398.2 KB
Salle de Betton des 5/6 janvier 2019
Classement Général salle Betton 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 221.4 KB
Salle de Betton - équipes
Classement Equipes salle Betton 2019.pdf
Document Adobe Acrobat 150.6 KB
Salle de Liffré des 15/16 décembre 2018
ADL2018_Classement_individuel_Salle_Déce
Document Adobe Acrobat 223.5 KB
Salle de Liffré - équipe
ADL2018_Classement_équipe_Salle_Décembre
Document Adobe Acrobat 140.9 KB
Salle de Rennes des 14/15/16 décembre 2018
Résultats tir en salle Rennes 14 au 16 d
Document Adobe Acrobat 1.3 MB
Salle de Fougères des 8/9 décembre 2018
S_0335060_20181208_49354.pdf
Document Adobe Acrobat 434.0 KB
Salle de Vern sur Seiche des 1er/2 décembre 2018
S_0335075_20181201_49143.pdf
Document Adobe Acrobat 411.8 KB
Salle de Retiers des 24/25 novembre 2017
S_0335071_20181124_49320.pdf
Document Adobe Acrobat 432.5 KB
Salle de Cesson-Sévigné des 17/18 novembre 2018
Archers de Sévigne_salle_2018-2019 - Cla
Document Adobe Acrobat 271.9 KB
Salle de Cesson-Sévigné : Le Challenge
Archers de Sévigné _salle 2018-2019 - Ch
Document Adobe Acrobat 61.4 KB
Salle de Saint Jacques de la Lande des 10/11 novembre 2018
Concours St Jacques 2018-résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 782.7 KB
Salle Saint Jouan des Guerets 27/28 octobre 2018
S_0335057_20181027_48835.pdf
Document Adobe Acrobat 413.0 KB
Salle Domloup 27/28 octobre 2018
S_0335065_20181027_48957.pdf
Document Adobe Acrobat 407.3 KB
Nature Poeuc sur Lié 28 octobre 2018
N_0322008_20181028_48900.pdf
Document Adobe Acrobat 399.0 KB
Salle de Vezin le Coquet des 19/20 octobre 2018
S_0335091_20181020_49302.pdf
Document Adobe Acrobat 394.0 KB
3D de Guichen les 19/20 octobre 2018
Class Indiv 3D Guichen.pdf
Document Adobe Acrobat 270.2 KB
Salle de Laillé des 13/14 octobre 2018
Classement Indiv salle Laillé 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 159.2 KB
3D de Liffré des 13/14 octobre 2018
LIFF2018_Classement Individuel 3D OCTOBR
Document Adobe Acrobat 156.1 KB
Salle à Muël les 29/30 septembre 2018
classement individuel Muël.pdf
Document Adobe Acrobat 454.8 KB
Fédéral à Betton le 23 septembre 2018
Classement Fédéral Betton 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 130.2 KB
3D à Vern sur Seiche les 22/23 septembre 2018
Classement Indiv Vern sur Seiche.pdf
Document Adobe Acrobat 251.0 KB
3D de Vitré des 8/9 septembre 2018
Classement Individuel 3D Vitré.pdf
Document Adobe Acrobat 181.9 KB